Вручены призы победителям III квартального розыгрыша топливных призов

Друзья!
Состоялось вручение топливных призов победителям III третьего квартального розыгрыша для участников программы «UNI- бонусы»! Еще раз от всей души поздравляем всех призеров.

По традиции мы встретились с обладателем главного приза в 1000 литров ЭКТО топлива - с Максимом Николаевичем, сделали фото на память и взяли небольшое интервью. Скоро его опубликуем.

В этом году мы уже вручили 3 000 призов победителям ежеквартальных розыгрышей топлива. Хотите стать одним из призеров? Тогда просто предъявляйте бонусную карту «ЮНИГАЗ» при покупке топлива и товаров на наших АЗС.

Как только общая сумма покупок достигнет 5000 рублей, номер Вашей карты автоматически попадет в реестр участников розыгрыша. И при достижении следующей суммы в 5000 руб, номер Вашей карты снова попадает в реестр. А это значит, что шансы на выигрыш увеличиваются!

Победителей по итогам IV календарного квартала мы определим не позднее 14 января 2022 года.

И конечно, помимо участия в розыгрыше топливных призов владельцы бонусных карт «ЮНИГАЗ» получают бонусы за покупки топлива и товаров на наших АЗС. Согласитесь, приятно заполнить полный бак за бонусы!

Подробнее о Программе «UNI-бонусы» можно узнать на странице Программы. Для быстрого перехода нажмите здесь.


Безопасных Вам дорог! Заезжайте заправиться на АЗС «ЛУКОЙЛ» и «ЮНИГАЗ».

Возможно, Вам будет интересно

Ресурс двигателя. Что это?