Юнигаз - дипломант конкурса «100 лучших товаров России»

Спешим поделиться с вами потрясающей новостью! Сегодня нам вручили диплом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в категории «Услуги для населения: услуги автозаправочных станций». А главный инженер нашей компании Александр Михайлович Киреев награжден почетным знаком «Отличник качества».

Этот конкурс проводится по всей России вот уже на протяжении 25 лет. Проводит его межрегиональная общественная организация «Академия проблем качества» при поддержке Росстандарта и Роскачества.

В ходе конкурса предприятия предоставляют и проходят проверку документации и сведений об уровне качества товаров или услуг, затем работают экспертные комиссии. И уже на основе выводов экспертов жюри определяет победителей Программы, тем самым подтверждая высокое качество их продукции или услуг.

И мы будем продолжать непрерывную работу над качеством, чтобы каждый день вы, наши дорогие клиенты, могли заправиться проверенным, надежным топливом, хоть на несколько минут отвлечься от забот, насладиться чашечкой ароматного кофе и получить порцию уверенности и хорошего настроения на весь день. Спасибо, что вы с нами!

Заезжайте заправиться! Всегда рады Вас видеть!

Возможно, Вам будет интересно

В СибАДИ провели тщательную проверку топлива UNI Premium от компании «Юнигаз»

Прямая линия с экспертами по электромобилям