Двойные бонусы на обновленных АЗС №21 и №26

Дарим до 3-х и более рублей с каждого литра бонусами на карту в честь обновления наших АЗС! Ещё две заправочные станции теперь работают под брендом «ЮНИГАЗ», и мы проводим на этих АЗС с 8 сентября - по 8 октября супервыгодную акцию «Двойные бонусы»:

  •  №21, ул. Семиреченской, 18А,
  •  №26, а/д Тюмень-Омск, 573 км.

Заправляясь в период акции на этих АЗС по своей бонусной карте «Юнигаз», Вы будете получать UNI-бонусы в двойном размере: 4% при заправке до 30 литров и 6% при заправке 30 и более литров. Ваша выгода в зависимости от вида топлива составит до 3 и более рублей с каждого литра!

Если же у Вас еще нет бонусной карты, то в период акции на АЗС №21 и №26 Вы сможете приобрести ее со скидкой 75% — всего за 50 рублей.

А еще напоминаем, что любой владелец нашей бонусной карты может стать участником ежеквартального розыгрыша 1000 топливных призов и выиграть главный приз — 1000 литров топлива.

И да, высокое качество топлива, стандарты обслуживания, программа лояльности, разнообразные способы расчетов, начисление повышенных бонусов «СберСпасибо» и их списание, - все это остается единым на всех АЗС нашей сети, как на тех, что работают под брендом «ЛУКОЙЛ», так и на тех, что работают под брендом «ЮНИГАЗ».

Удачи на дорогах! Заезжайте заправиться на наши АЗС!

* Акция действует с 8 сентября по 8 октября 2021 года включительно на АЗС №21 и №26. Полная информация об организаторе акции, сроках и правилах ее проведения содержится в правилах акции.
** Регистрация на третий квартальный розыгрыш призов — с 01.07.2021 по 30.09.2021. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения содержится в Правилах Программы «UNI-бонусы».

Возможно, Вам будет интересно

Как мы сохраняем качество топлива на наших АЗС

Ресурс двигателя. Что это?