Итоги I ежеквартального розыгрыша 1000 топливных призов

Настало время опубликовать итоги ежеквартального розыгрыша 1000 топливных призов. Что мы и делаем. Здесь расположена таблица, в которой указаны победитель и все призеры. Поздравляем Вас от всей души!

А еще хотим напомнить, что с началом II квартала стартовала регистрация на следующий розыгрыш призов. Его итоги будут подведены не позднее 5 июля 2021 года. Присоединяйтесь!

Чтобы принять в нем участие, совершайте покупки топлива или товаров на наших с использованием бонусной карты нового образца. Как только общая сумма покупок достигнет 5000 рублей в течение одного квартала, номер Вашей карты автоматически попадет в реестр участников розыгрыша. И так будет происходить каждый раз, при достижении очередной суммы в 5000 руб. А это значит, что шансы на выигрыш увеличатся!

Топливные призы будут предоставлены в виде баллов, начисленных на бонусную карту «ЮНИГАЗ», номер которой участвовал в розыгрыше топливных призов. Баллы будут начислены в эквиваленте, равном стоимости соответствующего количества литров топлива 92 ЭКТО на день предоставления приза Участнику. Начисления будут произведены не позднее 30 апреля 2021 года. Победитель и каждый призер получат SMS-сообщение о выигранном и начисленном призе.

Согласно правилам Программы «UNI-бонусы» приз вручается при условии наличия у Организатора действительного Согласия участника, заполненного в соответствии с Правилами программы, и при условии полного совпадения персональных данных участника с данными, указанными в Согласии.

Порядок проведения ежеквартальных розыгрышей 1000 топливных призов для участников программы «UNI-бонусы»: подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения — содержится в правилах программы «UNI-бонусы».

Удачи на дорогах! Всегда рады видеть Вас на АЗС «ЛУКОЙЛ» и «ЮНИГАЗ»!

Возможно, Вам будет интересно

Ресурс двигателя. Что это?