Состоялось вручение призов победителям I квартального розыгрыша топлива

Состоялось вручение призов победителям первого квартального розыгрыша 1000 топливных призов для участников программы «UNI-бонусы»! Победителям начислены призовые бонусы на карты «ЮНИГАЗ», о чем мы сообщили им в СМС. Еще раз от всей души поздравляем всех призеров!

Обладателем главного приза в 1000 литров ЭКТО топлива стал Вячеслав Валерьевич.

Мы встретились с ним для вручения приза, сделали фото на память, и взяли небольшое интервью. Видео с победителем мы записали и скоро его опубликуем. 

Вячеслав Валерьевич заправляет свой автомобиль на наших АЗС с момента их появления и по сегодняшний день. Бак старается держать полным, заправляет 92-й бензин. Бонусы предпочитает копить и тратит их на кофе.

Подробности о «Программе UNI-бонусы» можно узнать на странице Программы. Там же будет информация и о том, как принять участие в розыгрыше 1000 топливных призов.

А тем временем полным ходом идет регистрация на второй квартальный розыгрыш топлива. Его итоги будут подведены не позднее 5 июля 2021 года. Присоединяйтесь!

Чтобы принять в нем участие, предъявляйте бонусную карту «ЮНИГАЗ» при заправке или покупке товаров на наших АЗС. Как только общая сумма покупок достигнет 5000 рублей в течение одного квартала, номер Вашей карты автоматически попадет в реестр участников розыгрыша. И так будет происходить каждый раз, при достижении очередной суммы в 5000 руб. А это значит, что шансы на выигрыш увеличатся!

Удачи на дорогах! До встречи на АЗС «ЛУКОЙЛ» и «ЮНИГАЗ»!

Возможно, Вам будет интересно

5 шумов из-под капота, которые должны насторожить