Двойные бонусы на обновленной АЗС №15

Мы обновили АЗС №15, которая расположена на 6 км Обводного пути, 4. И теперь 13 наших заправочных станций работают под именем «ЮНИГАЗ»! А мы продолжаем традицию дарить «Двойные бонусы» на обновленных АЗС.

С 15 сентября по 15 октября заправляйтесь на АЗС №15 и получайте UNI-бонусы в двойном размере: 4% при заправке до 30 литров и 6% при заправке 30 и более литров. Ваша выгода в зависимости от вида топлива составит до 3 и более рублей с каждого литра!

Например, при заправке 31 литра дизельного топлива ЕВРО-5 на бонусную карту будет начислено более 95 UNI-бонусов*. А это почти 2 литра ДТ дополнительно.

Если же у Вас еще нет нашей бонусной карты, то в период акции на АЗС №15 Вы сможете приобрести ее со скидкой 75% — всего за 50 рублей.

Напомним, любой владелец нашей бонусной карты может стать участником ежеквартального розыгрыша 1000 топливных призов и выиграть главный приз — 1000 л топлива.

И да, высокое качество топлива, стандарты обслуживания, программа лояльности, разнообразные способы расчетов, начисление повышенных бонусов «СберСпасибо» и их списание, - все это остается единым на всех АЗС нашей сети, как на тех, что работают под брендом «ЛУКОЙЛ», так и на тех, что работают под брендом «ЮНИГАЗ».

Хорошего дня!  До встречи на АЗС «ЮНИГАЗ»!


* Расчет произведен на основании стоимости литра топлива ДТ Евро-5 на момент публикации поста. Актуальная информация - на нашем сайте, на странице "Наши АЗС"
***Акция действует с 15 сентября по 15 октября 2021 года включительно на АЗС №15. Полная информация об организаторе акции, сроках и правилах ее проведения содержится в правилах акции.
*** Регистрация на третий квартальный розыгрыш призов — с 01.07.2021 по 30.09.2021. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения содержится в Правилах Программы «UNI-бонусы».

Возможно, Вам будет интересно

Экономия с UNI Premium

Ресурс двигателя. Что это?

Как мы сохраняем качество топлива на наших АЗС