Двойные бонусы на обновленной АЗС №13

Друзья!
Завтра мы начинаем работы по переоформлению АЗС №13 по ул. 6-я Северная, 3 к. 1. Теперь она продолжит свою работу под именем «ЮНИГАЗ». И в честь появления в нашей сети еще одной заправочной станции под собственным брендом с 11 июня по 11 июля на этой обновленной АЗС мы проведем супервыгодную акцию «Двойные бонусы».

Это означает, что, заправляясь в период акции на этой АЗС по своей бонусной карте «Юнигаз», Вы будете получать UNI-бонусы в двойном размере: 4% при заправке до 30 литров и 6% при заправке 30 и более литров. Ваша выгода в зависимости от вида топлива составит до 3-х и более рублей с каждого литра!

Если же у Вас еще нет нашей бонусной карты, то в период акции на АЗС №13 Вы сможете приобрести ее со скидкой 75% всего за 50 рублей.

А еще напоминаем, что Вы можете стать участником ежеквартального розыгрыша 1000 топливных призов для участников Программы «UNI-бонусы», ближайшие итоги которого мы подведем уже в начале июля.

И да, высокое качество топлива, стандарты обслуживания, программа лояльности, разнообразные способы расчетов, начисление повышенных бонусов «СберСпасибо» и их списание, - все это остается единым на всех АЗС нашей сети, как на тех, что работают под брендом «ЛУКОЙЛ», так и на тех, что работают под брендом «ЮНИГАЗ».

Обратите внимание, что на время работ, по 10 июня включительно, АЗС №13 временно приостановит заправку автомобилей. К штатному режиму работы заправочная станция вернется 11 июня.

Хорошего дня! Всегда рады видеть Вас на наших АЗС!


* Акция действует с 11 июня по 11 июля 2021 года на АЗС №13. Полная информация об организаторе акции, сроках и правилах ее проведения содержится в правилах акции.
** Регистрация на розыгрыш призов — с 01.04.2021 по 30.06.2021. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения содержится в Правилах Программы «UNI-бонусы» 

Возможно, Вам будет интересно

Экономия с UNI Premium

Прямая линия с экспертами по электромобилям

Как мы сохраняем качество топлива на наших АЗС