Наслаждайтесь кофе всего за 1 рубль на АЗС «ЮНИГАЗ»!

Друзья, как Вы уже знаете, на наших АЗС «ЮНИГАЗ» стартовали продажи нового топлива UNI Premium. Мы приглашаем всех водителей Омска и Калачинска не только опробовать новое топливо, но еще и насладиться ароматным зерновым кофе всего за 1 рубль в честь этого приятного события.

Для этого нужно заправить от 30 литров любого топлива UNI Premium. А затем можно выбрать любой кофе из представленных на АЗС: капучино с пенкой, латте, богатый молоком, терпкий американо или супербодрящий эспрессо. И для любителей шоколада тоже есть возможность насладиться напитком за 1 рубль: выбирайте горячий шоколад или шокиато (кофе с шоколадом).

UNI-бонусы при этом начисляются в обычном режиме, так что не забывайте свои бонусные карты «ЮНИГАЗ». 

Мы уверены, что Вы по достоинству оцените все преимущества топлива UNI Premium: защиту от нагара и коррозии, мощную, плавную и стабильную работу двигателя и экономию топлива.

Заезжайте заправиться!  Всегда рады видеть Вас на наших АЗС!

*Акция действует с 17 ноября по 17 декабря 2021 на АЗС «ЮНИГАЗ» с наличием топлива UNI Premium. Акция не суммируется с другими действующими предложениями на АЗС. Имеются ограничения по участию в акции топливных карт, а также для расчета бонусами. Полная информация об акции, ее организаторе, сроках и правилах проведения содержится в Правилах акции.
Преимущества UNI Premium приведены в сравнении с простым топливом. Фактический эффект зависит от типа авто, его состояния и стиля вождения.

Возможно, Вам будет интересно

Почему нельзя всегда доливать масло?

Разговор начистоту с АЗС. Задаем каверзные вопросы главному инженеру сети АЗС «ЮНИГАЗ»