Итоги II квартального розыгрыша 1000 топливных призов

Вот и пришло время подвести итоги второго квартального розыгрыша 1000 топливных призов для участников Программы «UNI-бонусы»! Что мы охотно и делаем. Обладателем главного приза стал участник с порядковым номером 46480 в списке регистраций, бонусная карта 242074.  А список всех победителей можно посмотреть на странице "Программа UNI-бонусы", кликнув в меню по ссылке "Победители" (для быстрого перехода можно кликнуть здесь).  

Поздравляем всех победителей! Каждому обладателю топливного приза отправим SMS-сообщение о начислении призовых бонусов не позднее 31 июля 2021.

А регистрация на новый, III квартальный розыгрыш призов, стартовала 1 июля. Для того, чтобы стать его участником, нужно свершать покупки топлива или товаров на наших АЗС с использованием бонусной карты «ЮНИГАЗ». Как только общая сумма покупок в течение календарного квартала достигнет 5000 руб., номер Вашей бонусной карты попадет в реестр участников розыгрыша.

Важный нюанс: в реестр можно попасть несколько раз. То есть, если вы совершили покупок на 10 тысяч за квартал, то ваши шансы увеличиваются – номер карты вносится в список второй раз. И так всегда при достижении очередных 5000 рублей.

Итоги третьего квартального розыгрыша 1000 топливных призов мы подведем не позднее 5 октября 2021 года.

Присоединяйтесь! До встречи на АЗС «ЛУКОЙЛ» и «ЮНИГАЗ»!

 

Порядок проведения ежеквартальных розыгрышей 1000 топливных призов для участников программы «UNI-бонусы»: подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения — содержится в правилах программы «UNI-бонусы».

 

Возможно, Вам будет интересно

В СибАДИ провели тщательную проверку топлива UNI Premium от компании «Юнигаз»

5 шумов из-под капота, которые должны насторожить